Тренды выпускных нарядов и платьев 2018 года.
11-05-2018
0
Кружевные платья по-прежнему в моде. Кружево само по себе очень женственный элемент, материал, который никогда не выходит из моды и сейчас находится на пике популярности. Кружево советуют сочетать с чем-то очень минималистичным, т.к. кружево по своей сути очень активный материал. Идеально подойдут аккуратненькие босоножки с тоненькими ремешками и клатч.
Читать далее
Тренды сезона весна-лето 2018
01-01-1970
0
Не смотря на то, что календарная весна наступила еще месяц назад, погода не спешила баловать нас теплом и солнцем и только сейчас, в конце марта, мы по настоящему проснулись от зимней спячки, а значит, пришло время приступить к обновлению гардероба.
Итак, рассмотрим основные тенденции и тренды сезона весна-лето.
Читать далее
Его величество Принт!
01-01-1970
0
Эта сочная, яркая и нетривиальная история берет свое начало в 2009 году, когда в мир высокой моды буквально ворвалась дебютантка, английский дизайнер греческого происхождения Mary Katrantzou, выпустив креативную коллекцию в стиле "тромплей", создавая на ткани оптический эффект трехмерности изображений.
Читать далее
Вечерний наряд для девочки - мы поможем с выбором!
01-01-1970
0
Чтобы женщина чувствовала себя королевой во взрослом возрасте, в детстве она должна чувствовать себя принцессой. Вечерние платья для девочек - мечта каждой принцессы! Это и не странно, ведь современные фасоны детских вечерних платьев будто сошли со страниц всеми любимых сказок. Они поражают разнообразием расцветок и фактурами тканей, удивляют оригинальностью принтов и декоративных украшений.
Читать далее
Бальные платья от Мадам Шико - стань королевой бала!
01-01-1970
0
Бальное платье - это платье для бала или формального танца. Помимо этого фундаментального описания, есть удивительно замысловатые условности, связанные с уместностью бального платья. Самое экстравагантное в категории вечернего платья, бальное платье действует, чтобы ослепить зрителя и увеличить женственность женщины. Бальные платья, как правило, включают в себя низкое декольте, сдержанный лиф, обнаженные руки и длинные юбки.
Читать далее
Новости 21 - 25 из 25
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец